特長

●光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
●10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。
●外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
●取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。
●信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。
●安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。

仕様

●ケーブル径(mm):2.0
●ケーブル色:ピンク
●タイプ:OM3
●芯数:2
●長さ(m):10
●ファイバータイプ:マルチモード
●全長(m):10
●適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
●ケーブル径:Φ2.0mm
●光ファイバーコア径:50μm
●光ファイバークラッド径:125μm
●コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2
●ケーブル長:10m※コネクタ含む
●原産国:中国

材質/仕上げ

●外皮:PVC

注意

●仕様は予告なく変更することがあります。富士元工業 チビエコ EMS1045T AG Adriano Goldschmied アドリアーノゴールドシュミッド Womens 衣類 ジーンズ Farrah Ankle in 5 Years Indigo Avenue 5 Years Indigo Avenue 田中いつみ

バックプリントノースリカットTOPS ☆ 衛生用品 ☆ Dクリーナー 5L(4個) 【 飲食店 ホテル 旅館 レストラン 厨房 業務用 】 有効

パブリック株式会社 応接4点セット W1500 2018100402【中古オフィス家具】【中古】 ジミーチュウ JIMMY CHOO トートバッグ ピムリコ スタースタッズ 黒 ブラック シルバー レザー メタル PIMLICO メンズ 【中古】【ベクトル 古着】 ブランド古着ベクトルプレミアム店

ワッフルモックネックロングTシャツ / LAKOLE 【BLUESTORM/ブルーストーム】アノマロカリス BSJ-26DXR ANOMALOCARIS フィッシュゲームベスト ライフジャケット ライフベスト 大人用 メンズ レディス 徳島県 18-19 OGASAKA CT-L リミテッドカラー キャンバー フリーラン オールラウンド カービング オガサカ スノーボード レディース 板 正規品 2019年モデル

PUMA RS-X TECH (PUMA WHITE-WH) i-3302516 【送料無料】こたつ テーブル 折れ脚 スクエアこたつ 〔バルト〕 105x75cm+保温綿入りこたつ布団チェックタイプ 2点セット 仕分け

Le Vernis/カルガンバケット 衣服 ジャケット レディース マルチ Gap Stripe Linen Blazer まずお客様


ドビー 鹿の子 / リラックス ライト テーラード ジャケット
WHY NDDS
  • Low Interest Rate

  • Instant Online Approval

  • Quick Cash in 2 Days

  • No Hidden Fees & Charges

  • Information is Secure